Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

День самоуправления

2 октября в нашей школе был объявлен Днём самоуправления.

Уроки в 5 – 9 классах проводили учителя-дублёры. Хочется отметить, что учителя-дублёры добросовестно подготовились к урокам. Учащиеся получили хорошие отметки, продемонстрировали свои знания. По опросу учащихся и присутствующей «администрации» на высоком уровне прошли уроки, которые подготовили Павлова Диана Алексеевна, Рыбаков Вячеслав Евгеньевич, Рабцевич Роман Витальевич, Доронин Денис Владимирович, Боброва Ульяна Витальевна, Лешкевич Алина Алексеевна.

Учителя-дублёры отмечали, что на уроках была рабочая обстановка, никто дисциплину не нарушал. Новая администрация следила за порядком, происшествий в этот день никаких не произошло. В конце рабочего дня состоялось совещание учителей-дублёров с администрацией, на котором учителя подвели итоги проделанной работы, высказали своё мнение, внесли предложения. Трудней всего, как отмечали учителя-дублёры, было выставление отметок, когда нужно было оценить работу учащегося на уроке.

Если проведение Дня самоуправления станет традицией в нашей школе, то мы учтём все замечания и предложения и в следующем году вновь проведём этот праздник.

Хочется надеяться, что из тех учащихся, которые попробовали себя в роли учителя, кто-нибудь в будущем обязательно станет учителем.

Всем спасибо за активное участие, за инициативу. Молодцы!

  

   

   

      

  

  

Разделы сайта