Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

3 февраля 2018 года родная школа вновь радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая окунуться в мир воспоминаний, где были уроки и перемены, радости и ошибки, удачи и первая любовь, а также вера в будущее и мечты.

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует в нашей школе.

У входа была организована регистрация выпускников. Начало вечера было намечено на 18.00, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих одноклассников, которых долгое время не видели.

   

Праздник начался с традиционного чествования выпускников, которые покинули школу прошлым летом. Затем аплодисментами встречали юбиляров ― тех, кто закончил это учебное заведение 5, 10, 15 , 20 и 25 лет назад.

   

Выпускников разных лет приветствовала директор школы  Филимонова Т.Н.

Учащиеся нашей школы под руководством педагога - организатора Ерёменко Ирины Анатольевны подготовили музыкальные номера выпускникам. Учителя тоже сделали свой музыкальный подарок выпускникам.

  

  Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным кабинетам и коридорам, посетили свои классы, пообщались с классными руководителями. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: военные, врачи и предприниматели, социальные работники и воспитатели, работники культуры, инженеры, руководящие работники и учителя.

 

Всё прошло весело, интересно и, главное, на тёплой, дружеской ноте.

Разделы сайта